Выбираем шариковую ручку для корпоративного подарка
27.05.2022

Выбираем шариковую ручку для корпоративного подарка

Есть мнение: зачем серьезно относиться к выбору шариковой ручки? Пишет и хорошо!... Но шариковые ручки не так просты, как кажутся на первый взгляд. Не зря разработаны более 1000 различных моделей.  Пластиковые и металлические, дешевые и дорогие... Чтобы каждый смог выбрать свой идеальный вариант.

Как выбрать оптимальный вариант?


Что мы обычно ожидаем от авторучки? Чтобы она была красивой, удобной и хорошо писала, долго служила. И при этом нам не хочется переплачивать.

Рассмотрим ручку, как вариант корпоративного подарка. По этим же критериям можно выбрать ручку и для личного использования.

Наши пожелания, чтобы подарок понравился. Чтобы нашей шариковой ручкой пользовались, вспоминали добрым словом нас и нашу компанию.   

Выбираем качественную ручку  

  • Проверьте качество письма. Пишет плохо, откладывайте в cторону. Для подарка не годится - антиреклама. Выберите ручку которая хорошо пишет. С вашим логотипом укрепятся положительные ассоциации. 
  • Крепкий корпус. Людям свойственно "вертеть ручку" в руках, щелкать переключателем. Если ручка сломалась в первый час конференции, это антиреклама. 
  • Удобный корпус. Потестируйте модели в нашем офисе. Хорошей ручкой удобно писать, держать в руках.  
  • Внешний вид, соответствовать стилю и корпоративным цветам. Ручка должна быть красивой и привлекательной.  

Лидер среди недорогих корпоративных подарков

И это не пустые слова. По данным исследований ASI (ассоциации, объединяющей поставщиков и дистрибьюторов промо продукции) ручка с логотипом входит в число лидеров корпоративных подарков. А стоимость одного контакта даже сложно посчитать, настолько она мала (сотая часть копейки). И это рекорд.


Ручки с логотипом

Ручки с логотипом всегда изготавливаются индивидуальной партией. Поэтому рекомендуем делать заказ заранее.

Важно, чтобы тело ручки было приспособлено для нанесения логотипов. Подходило по форме и структуре поверхности. Все модели ручек в нашем ассортименте соответствуют необходимым требованиям.

Логотип компании на авторучке будет всегда заметен взгляду. И не сотрётся со временем. 

Корпоративные подарки оптом

Наиболее популярные модели ручек находятся на складе в Барнауле. Либо в оптимальные сроки доставляются с главного склада. Заказчик получает свою по цене каталога, без переплат. Нанесение логотипов различными способами, на профессиональном оборудовании. 

Купить корпоративные подарки в Барнауле

Шариковые ручки лишь один из многих вариантов корпоративного подарка. Это наша специализация. Обращайтесь!  Проконсультируем, подберём для вас оптимальные варианты. Примеры работ в разделе Портфолио.

Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: +7(3852) 222-607;