Лазерная гравировка на сувенирах из дерева

Лазерная гравировка на сувенирах из дерева

Сувениры из дерева с каждым годом всё популярнее. Экологически чистые изделия - желанные подарки для жителей и гостей Алтая. 

Лазерная гравировка позволяет преобразить изделие из дерева в ценный подарок. К тому же, логотип на сувенире ненавязчиво рекламирует ваш бренд.


Лазерная гравировка древесины

В месте воздействия лазерного луча древесина меняет свою структуру. Мы используем бережный метод, не допуская выжигания материала. Получаются гармоничные и экологичные изображения.

Изображения, надписи или логотипы - всё можно нанести на древесину методом лазерной гравировки. Перенесенные изображения и надписи гармонично сочетаются с природной структурой дерева.


Лазерная гравировка сувениров из дерева

Подарки с Алтая очень нравятся ценителям природного и натурального. Привезти в подарок алтайский сувенир или подарить гостю - обязательный ритуал. Лазерная гравировка на сувенире из дерева позволяет ненавязчиво напоминать о своей компании и о своём бренде.


Сувениры из дерева и лазерная гравировка один из видов продукции и видов нанесения. Задайте свои вопросы и получите консультацию у специалистов.


Заказать лазерную гравировку

Сувениры из дерева с гравировкой наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;