Интересные варианты настенных часов с логотипом компании
05.11.2019

Интересные варианты настенных часов с логотипом компании

Сколько раз в течение дня человек смотрит на часы? Специалисты подсчитали, в среднем 30 раз. Часы нужны всем и всегда, используйте эту возможность. Ваш клиент переезжает в новый офис, сделайте ему приятный и полезный подарок. Часы с логотипом компании - эффективный корпоративный подарок.


Как достигается полезный эффект?

Сотрудники любят получать корпоративные подарки. Если в помещении нет часов - вашему презенту будут гарантированно благодарны. В рабочее время люди всегда спешат и стремятся успеть. Даже если никуда не торопятся - ждуть обеда, окончания рабочего дня... Каждый сотрудник постоянно смотрит на часы. Логотип компании на циферблате ненавязчиво рекламирует бренд. Эффективно повышает его узнаваемость. 


Как усилить эффект корпоративного подарка?

Подарите корпоративные часы с логотипом компании, где большая проходимость ваших потенциальных клиентов. И когда им понадобится ваш товар или услуга... с большой вероятностью они вспомнят о вас.


Как выгодно отличаться от других?

Хочется не как у всех? Закажите часы с оригинальной идеей, изготовленные ограниченным тиражом, сделанные на заказ. Будем немного дороже, но эффект себя оправдает. Среди классических моделей из пластмассы тоже можно найти интересные варианты, по форме, цвету, обыгранной идеи. Но, если действительно хотите выделиться, обратите внимание на часы с деревянной отделкой и модели из древесины.    


Способы нанесения логотипов на часы

Логотип не должен быть "больше" подарка, быть размещен гармонично. Для каждой модели корпоративного подарка подходят один или несколько видов нанесения:

  • УФ-печать
  • Цифровая печать
  • Тампонная печать
  • Лазерная гравировка
  • Фрезерная гравировка
  • Художественная роспись

Деревянные часы с логотипом

Эко стиль в корпоративных подарках востребован уже несколько лет. Заказчики предпочитают натуральные материалы. Так пластмасса уступает натуральной древесины. Поэтому настенные или настольные часы из дерева - беспроигрышный вариант корпоративного подарка.


Необычные часы с логотипом компании

Вариантов достаточно для выбора. Посмотрите различные модели, представьте, как они будут смотреться на стене. Есть модели с развернутым функционалом, во всех смыслах. Так например, модель из трех модулей на канате. Раскладывается на составляющие с различным функционалом. Декоративная (красивая картина), полезная (часы с циферблатом), дополнительная (пробковая поверхность для стикеров с напоминалками).  


Обратитесь к нашим менеджерам, расскажите о своей задаче. Уточните желаемые сроки и бюджет. Мы подберем для вас оптимальное решение!



Корпоративные подарки - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;