Что подарить руководителю? Секретная инструкция для сотрудников.

Что подарить руководителю? Секретная инструкция для сотрудников.

Что подарить директору?

Этот вопрос мучает сотрудников минимум один раз в год. Выбор подарка от коллектива: на день рождения, на юбилей фирмы, профессиональный праздник... 

Универсального рецепта нет. Все руководители уникальны, с разными предпочтениями. Но подарок подобрать можно каждому. Следуйте подсказкам.


Задачи при выборе подарка руководителю:

  • Удивить руководителя. Но не обязательно ценой подарка.
  • Порадовать. Подарок должен понравиться, вызывать положительные эмоции.
  • Быть полезным. Чтобы руководитель пользовался подарком. вспоминал добрым словом.

Пусть подарок вызывает эмоции

Выбирайте подарок не директору а личности, живому человеку. Где больше эмоций у вашего руководителя? Рассказывая об этом, он (она) становится более живым, человечным, радостным. 

Выберите тематику подарка: Семья I Работа I Увлечения 


Какой подарок будет удачным?

  • "Недостающая деталь". В разговоре, в соцсетях руководитель обязательно скажет, что ему недостаёт. Внимательные сотрудники замечают, запоминают. Что важно для руководителя, что он ценит. 
  • Улучшает, облегчает жизнь. У человека есть всё, но нет удобной сумки для ноутбука, добротной визитницы, стильного мини-кейса для монет...
  • Подходит по стилю, возрасту, темпераменту, увлечению. 

Выбирайте с душой, дарите искренне.
И это обязательно вызовет положительные эмоции. 

Варианты подарков для руководителя

Руководители сегодня "не как раньше". Не каждый обрадуется настольным часам с глобусом... Руководители стали моложе и энергичнее. У них другие интересы, образ жизни, стиль мышления.

Подарок современному руководителю должен соответствовать его ритму и увлечениям. Быть полезным, практичным, радовать своим удобством. Предлагаем несколько интересных вариантов подарков.

Что подарить современному руководителю?

Быть руководителем - это ответственность. Повышение психические нагрузки современный руководитель адаптирует через активный ритм жизни, разноплановые увлечения. Приехать на работу на спортивном велосипеде или на мотоцикле - не редкость. Часто путешествовать, заниматься спортом. Да и работает он везде, где находится. Рабочее место, где ноутбук и смартфон. Поэтому хороший подарок поможет все успевать.


Много путешествует?

Пусть ваш выбор сделает жизнь руководителя более комфортной и безопасной. Путешествовать удобно, ничто не отвлекает.

Оригинальный подарок 

Не обязательно удивлять именно ценой подарка. Удивите отточенным продуманным дизайном. Элегантные и эргономичные сумки LEXON Airline. Для ноутбука и важных документов. Модели разработаны для ценителей красивых, качественных и оригинальных вещей.


В портфелях LENOX гармонично сочетается дизайн и продуманная функциональность. Идеальный подарок для делового человека - ценителя качества и стиля.

Подарки для активных руководителей

Современные руководители стремятся быть в форме. Спортивная сумка пригодится для выезда на природу или походов в спортивный зал. Добавьте бутылку для воды, фитнес полотенце, кардио браслет. Ваш руководитель оценит ваш выбор.


Это далеко не полный перечень деловых подарков и сувениров. В ассортименте 6000 наименований. Приглашаем в наш офис. Расскажите о ваших задачах мы подберем оптимальное решение. 

Магазин деловых подарков в Барнауле

Наш адрес: г. Барнаул, Пр. Космонавтов, 6м. Отдел по работе с клиентами компании “Актив-Сибирь” по телефону (3852) 222-607;  tex@aksib.ru