Вышивка шевронов на заказ

Вышивка шевронов на заказ

Что такое шеврон?

Шеврон - это знак отличия на военной форме. В XXI веке широко применяется в форме ведомственных организаций, силовых структур, образовательных учреждений. С развитием технологий машинная вышивка шевронов стала общедоступна.   


Изготовление шевронов на заказ в Барнауле

Компания "Актив-Сибирь" изготавливает шевроны на заказ. Вышиваем полноцветные шевроны в Барнауле, для организаций и частных лиц.  tex@aksib.ruтел.: +7(3852) 222-607; 



Как изготавливается шеврон?

Определяем, что будет на шевроне: Логотип, надпись или изображение. Если нет эскиза, дизайнеры его подготовят. Затем эскиз адаптируется для машинной вышивки. Вышивальная машина переносит изображения на полотно.  

Машинная вышивка шевронов

На специальной плотной ткани создается заготовка шеврона. Из ниток разного цвета составлено изображение.  Затем шеврон вырезается по контуру, край обрабатывается. 

Для машинной вышивки логотип, надпись или изображение адаптируется с помощью специальной компьютерной программы. Нередко готовые шеврон получаются особенно выразительными. 

Изготовление нашивок

Шевроны и нашивки могут быть различных форм: круглыми, прямоугольными, треугольными и даже произвольной формы. Готовое изделие можно пришить к одежде. Либо сделать съемное крепление, через "липучку".


Заказать шевроны в Барнауле

Машинная вышивка - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;