Рубашки поло - облегченный вид одежды делового стиля

Рубашки поло - облегченный вид одежды делового стиля

Рубашка поло не уступает по полярности футболкам.
Они элегантные, лёгкие, удобные. А как вид корпоративной одежды эта категория текстиля - уверенный лидер. Причём стоимость рубашек поло, как правило гораздо меньше классических сорочек.

Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м. тел.: +7(3852) 222-607; 

Поло мужские, женские в Барнауле

Ткани изделий 100% хлопок. Полотно проходит этап предварительной усадки, а значит текстиль сохранит размер и форму после стирки. Изделия на этапе производства подвергаются интенсивному окрашиванию, а значит надолго сохранят свой цвет. У нас многолетний опыт в подборе поло для корпоративной одежды.

Более  20 различных моделей рубашек поло проверенных производителей, 6-12 наиболее популярных цветовых решений в каждой модели. Подберём варианты именно для ваших задачи, условий применения.


Рубашки поло для корпоративной одежды

Сотни компаний в нашем городе тому подтверждение. У крупных сетей в брендбуке прописаны модели конкретного производителя поло, цвет, особенности нанесения логотипов. Сотрудники выглядят презентабельно, повышается лояльность клиентов, дисциплина и корпоративный дух в компании.


Какой рукав выбрать, короткий или длинный?

Любые, на ваш выбор. Модели различаются между собой вязкой, составом ткани, фасоном. Выпускаются разные вариации, с коротким и длинным рукавом, цвета на выбор. Причем разные модели одного производителя будут совпадать по оттенку цвета. Например, красные мужские и женские.  


Вышивка логотипов на рубашках поло

Машинная вышивка идеально подходит для нанесения логотипов на все модели поло. Места размещения логотипов, надписей и изображений традиционные. Крупно (шириной 20-25 см) - на спине, на груди, рукаве изображения меньше. Стандарт для них 6-10 сантиметров.




Купить, заказать рубашки поло в Барнауле

Рубашки поло оптом - наша специализация, обращайтесь!
Проконсультируем, ответим на вопросы, поможем с выбором. 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;