Рубашки поло под нанесение логотипов и изображений
21.02.2020

Рубашки поло под нанесение логотипов и изображений

Рубашка поло - утвердившийся элемент корпоративной одежды.
Для сотрудников многих компаний это повседневная одежда. Значит она должна быть удобной, красивой и практичной. И еще, на корпоративных рубашках поло должен быть логотип компании.

1-IMG_6003.JPG

Отличие разных моделей друг от друга

Чем отличаются рубашки поло. Для кого предназначается рубашка поло? Модели могут отличаться деталями, но не принципиально. Как правило это классический воротник, 2 или 3 пуговицы. Некоторые женские модели отличаются приталенным силуэтом, изящно-укороченным рукавом. Принципиально модели делятся на категории:

  • мужские 
  • женские 
  • детские
  • универсальные
1-DSC_7311 (2).JPG

Виды нанесений логотипов на рубашки поло

Машинная вышивка - наиболее распространенный и универсальный метод. Логотип получается яркий, объемный и "тоже из ниток". 

Термоаппликация - создается из специальный пленок разных цветов. Под воздействием высокой температуры и давления надпись накрепко "прикипает" к текстилю. Идеально подходит для нанесения номеров игроков, фамилий игроков на спине, и конечно логотипов и надписей.

Шеврон - создается, как и машинная вышивка. Только логотип вышивается на плотном материале. Затем шевров вырезается по контуру и пришивается к рубашке поло.

1-IMG_8786.JPG

Заказать рубашки поло с логотипом компании

Корпоративная одежда - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;