Корпоративная одежда - бережет нервы посетителей, повышает производительность сотрудников.

Корпоративная одежда - бережет нервы посетителей, повышает производительность сотрудников.

Бывало с вами такое?... Зашли за покупкой или услугой в организацию и не знали к кому обратиться? 

Вы в неловком положении. Перед вами стоит человек, но непонятно, это сотрудник компании или тоже ожидающий посетитель?.. Такие ситуации могут происходить в компаниях, где ещё нет корпоративной одежды... 

Машинная вышивка. Барнаульский Аэропорт. Актив-Сибирь.jpg



Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м. 
тел.: +7(3852) 222-607; 

Зачем нужна корпоративная одежда?

Единая форма - важная составляющая корпоративной культуры. Она сразу выстаивает визуальный образ сотрудника компании. Посетители понимают, к кому можно обратиться с вопросом или для консультации. 

Теперь ясно. Это сотрудники, а это такие же посетители. Нанесенный логотип компании позиционирует бренд. А надпись проявляет заботу о покупателе: «Обратитесь ко мне за помощью!». Вы наверняка видели такие или подобные вышивки на корпоративной одежде. 


Когда работники в форме, это экономит время и нервы клиента. Как следствие, экономит ваше время и нервы, ресурсы компании. Казалось бы это мелочь, но с сотрудниками в корпоративной одежде предприятия работает эффективнее, потери уменьшаются, прибыль растет.

Клиент быстро решил свою проблему. Найдёт нужный товар или ответ на свой вопрос. У него хорошее настроение, он готов дать рекомендацию знакомым. 

Корпоративная одежда с логотипом. Машинная одежда

Преимущества корпоративной одежды

Корпоративная одежда с логотипом магическим образом влияет и на сотрудника. В униформе человек начинает осознавать ответственность. О том, как выглядит, как выполняет свои профессиональные обязанности – судят о компании в целом. И он важная часть этой большой системы. Пусть даже и небольшой компании.


Корпоративная одежда с логотипом

Позитивный, надёжный имидж компании. Ваши клиенты останутся с вами. Потенциальные клиенты будут делать выбор в вашу пользу. Потому что все хотят работать с теми, с кем удобно и надёжно. Поэтому вложения в корпоративную одежда с логотипом - это надежный актив с дивидендами.

Корпоративная одежда с логотипом. Диксис.jpg

Формирование корпоративной культуры

Удобная и красивая единая форма одежды работает на сплочение коллектива. Эффективнее тысячи слов на эту тему. Нередко корпоративная одежда становится гордостью работников. Преображает их восприятие рабочего процесса, приносит дополнительную ответственность и мотивацию. Сотрудники в форме чувствуют себя единым коллективом, выполняя общие служебные задачи.

Ненавязчивая реклама

Нанесённые логотипы на одежду - это часть большой рекламной компании. Сотрудники в единой форме с логотипом компании гармонично дополняют корпоративный имидж. Сочетание цвета формы с корпоративными цветами дает дополнительный эффект.


Заказать корпоративную одежду с логотипом

Корпоративная одежда с логотипом - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;