Корпоративные толстовки - одежда делового стиля

Корпоративные толстовки - одежда делового стиля

Корпоративная одежда сегодня важный элемент современной компании. Единый стиль в одежде благоприятно влияет на дисциплину, производительность и слаженность в коллективе.

Но не всем удобно работать в рубашке и в брюках. Поэтому во многих компаниях уже прочно прижились толстовки с логотипом.

Толстовки с логотипом

В этой одежде сразу ясно – перед вами сотрудник компании. Удобные и тёплые. Прекрасно подходит для прохладных помещений. Либо постоянных перемещений из помещений на улицу и обратно. Очень ценятся там, где одежда не должна сковывать движения. Подразделения торговли, сервисные службы, доставки, погрузки.

Толстовки женские

Существуют универсальные модели, есть мужские толстовки, которые подойдут женщинам… Но зачем? Ведь для прекрасной половины разработали специальные женские модели. Особый крой учитывает особенности женской фигуры. Женские толстовки более изящные, приталенные. В ассортименте различные модели, разных производителей.

Толстовки мужские 

Специальные мужские модели. Рассчитаны на другие особенности. Мужчины, как правило, более крупные. В одежде должно быть удобно. Все должно уместиться и не мешать двигаться. 

Вышивка на толстовках

После вышивки корпоративная одежда преображается. Вообще, нанесение логотипов на толстовки предусматривает две технологии: термотрансфер и машинная вышивка. Большинство заказчиков выбирает вышивку. Хотя она и немного дороже, но придает одежде стиль и элегантность. 


Сколько стоят толстовки?

Стоимость может варьироваться от состава ткани, кроя и политики производителя. Дорогие модели не всегда самые лучшие. А дешевые толстовки подойдут не для всех задач. Сотрудники нашей компании подберут оптимальное предложение. Учтём особенности использования, предпочтений по цвету и модели, долговечности и цене.

Сотрудники в корпоративных толстовках на мастер классе:

Корпоративная одежда без переплаты

В компании "Актив-Сибирь" корпоративная одежда проверенных брендов. Цены для наших заказчиков такие же, как в Новосибирске, С-Петербурге или в Москве. Потому что мы официальные дилеры и торгуем без дополнительных накруток.

Заказать толстовки в Барнауле

Толстовки оптом - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;