Сделано на Алтае. Где большой выбор эко-подарков?
16 ноября 2018

Сделано на Алтае. Где большой выбор эко-подарков?

В ассортименте компании "Актив-Сибирь" эко подарки сформированы в отдельную коллекцию. Компании, работающие на Алтае готовят подарки для своих клиентов и партнеров в разных городах России и за рубежом. Причем это не только сувениры из дерева.


Компания "Актив-Сибирь" Сувениры от производителя tex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м, тел.: +7 (3852) 222-607; 

Нажмите кнопку, мы вам перезвоним


Разновидности эко подарков

Требованиям экологичности соответствуют несколько групп подарков. Пользу и удовольствие от применения можно получить в разных ситуациях. Изготовленные на Алтае, из натуральных компонентов, изделия не только красивые, но и практичные.

Алтайские подарки для красоты и здоровья

Разнообразные сорта натурального мыла в подарочной упаковке из шпона. Ароматические саше из алтайских трав в ассортименте. Натуральные ароматические масла хвойных пород деревьев.

сувениры из дерева, набор эфирных масел в подарочной упаковке

Посуда и кухонные принадлежности из дерева 

Деревянные скалки, разделочные доски и подносы из массива древесины, подставки для бутылок. Подставки для стаканов и бокалов, держатели бутылок и бокалов. Все изделия будут служить обладателю долго и радовать его красотой и экологичностью.


Эко подарки для кухни

Хозяйкам нравится удобный инвентарь на кухне. Особенно, если он экологичный и сделанный из массива древесины. Как наши скалки, разделочные доски, и др.


Сделано на Алтае

Эко продукция изготовлена на нашем производстве из натурального алтайского сырья. Высокое качество продукции подтверждает значок "Сделано на Алтае" и логотип Akwood.


Компания "Актив-Сибирь" Сувениры от производителя tex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м, тел.: +7 (3852) 222-607; 

Подарки для игр и творчества 

Наборы для самостоятельной сборки и совместного творчества с детьми - скворечники, кормушки, фигурки для творчества. Наборы фигурок для творчества позволяют проявить свою фантазию. Собрать, затем раскрасить. Настольные игры "Алтайские брусочки" - прекрасная возможность провести время с друзьями и близкими.  

Подарочные наборы и коробки для подарков

Когда хочется подарить целый набор эко сюрпризов, на помощь приходит подарочная упаковка из дерева. В целом получится прекрасный подарочный набор.


Где выгодно купить эко подарки?

Покупать подарки от производителя конечно выгоднее. Предлагаемые эко подарки мы производим на собственном производственном участке. Для изготовления используем только натуральное, качественное сырье. Для покупателей больших партий предлагаем специальные условия. Наносим надписи, изображения и логотипы на собственном оборудовании.


Купить эко подарки от производителя 

Эко подарки - это наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;