Подарки для путешественников и туристов
28 мая 2019

Подарки для путешественников и туристов

Подарки для путешественников популярны круглый год. Но с наступлением тепла спрос на них возрастает. В 2019 году мы добавляем новинки в серию "Подарки для путешественников". Расскажем о некоторых из них.  


Кружка для путешествий

Путешествие... автомобильное, конное, пешее, невозможно представить без чаепитию. А просто попить воды... Такую кружку не перепутаешь с другими. Она удивляет, запоминается. Сделана из качественной стали с эмалированный покрытием. Бренд производителя XINDAO говорит сам за себя. Подробнее о кружке для походов и путешествие узнайте здесь.


Туристический фонарь

Специально для тех, кто любит дарить полезные подарки. В походе, с наступлением темноты это незаменимый помощник. В городе мы привыкли, что электричество всегда под рукой. В походе, в палатке нужен фонарик. Даже в кемпинге вы будете чувствовать себя уверенно, когда наступят сумерки.


Хранители воспоминаний об отпуске

Пусть положительные эмоции живут и после завершением отпуска. Для этого у нас впечатления и воспоминания, которые хранят и сувениры привезенные с отдыха. Как например этот офисный органайзер принтом цветущего маральника.

Подарки для туристов

Подарки и сувениры оптом - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь"  www.aksib.ru tex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м. 
тел.: +7(3852) 222-607;