Необычные подарки и идеи бизнес сувениров от Xindao.
30 марта 2018

Необычные подарки и идеи бизнес сувениров от Xindao.

Специально для тех, кому нравится дарить необычные подарки и производить впечатление, эти предложения. Они обладают всеми характеристиками и функциями дорогого подарка, но стоят как обычные, качественные товары. Это Xindao - голландская компания, чья продукция уже завоевала весь мир. 

Xindao пришли в Россию, как эксперты в области разработки и производства стильных подарков и бизнес-сувениров. Сразу начали завоевать российский рынок лучшими предложениями в соотношении цена/качество. Их необычные подарки и бизнес сувениры не перестают удивлять. 

Особенно для тех, кого уже непросто удивить, 
мы приготовили варианты необычных подарков.

Оригинальные бизнес-сувениры 

Даже сувениры недорогой категории “промо” удивят вас. В каждом изделии собраны простые и оригинальные решения. И в каталоге их великое множество:


В чем уникальность Xindao?

  • Дизайн. Изделия красивые и удобные. Проработка в малейших деталях. 
  • Качество материалов и сборки. Вы держите продукцию Xindao в руках и ощущаете качество. 
  • Технологичность. Встроить современные, полезные функции в самые обычные предметы. Подзарядку в настольную лампу и городской рюкзак, фонарик, аудио колонка... А дорожная сумка обязательно оборудована открывалкой для бутылок.
  • Экологичность. Европейцы "помешаны" на экологии. И в продукции Xindao, будьте уверены все без ущерба для природы и без опасности для человека.
  • Оригинальность. Идеи подарков удивляют, если вы знакомитесь с продукцией Xindao. Такого не встретите в других каталогах, их уникальные дизайн идеи запатентованы. 

Оригинальные идеи подарков видео:


Оригинальное решение, функциональная реализация и превосходное качество.  Первому, кому Вы захотите сделать эти оригинальные подарки - это себе! Посмотрите видео:

Примеры оригинальных подарков:


Продукция Xindao значительно отличается от другой качественной продукции. Вы почувствуете это сразу, когда возьмете в руки продукцию. К тому же, её дизайн и функциональность впечатляют.

Вот вам еще пример. В одном устройстве: качественный звук, подставка для смартфона и зарядное устройство 3 в 1.


Как вам колонка с зарядным устройством?

3D очки для смартфона


Очки в формате 3Д следующего поколения дарят пользователю эффект виртуального присутствия на более высоком уровне. Современный лёгкий и прочный материал. Эргономичный корпус и высококачественные линзы делаю 3Д очки удобными на долгое время использования. Предназначены для смартфонов с диагональю до 6".

3D очки в каталоге  Xindao

Цена оригинального подарка


Пример: Рассмотреть мелкий шрифт - задача не только для человека почтенного возраста. Оригинальное решение такой задачи.
Полный восторг за 470 рублей!


Товар "Очки-невяляшка" в каталоге можно посмотреть здесь. 

Купить необычные подарки Xindao в Барнауле



Официальный представитель Xindao в Барнауле - компания "Актив-Сибирь".
Приглашаем Вас к нам, за оригинальными корпоративными подарками! Расскажите о ваших задачах и мы подберем оптимальное решение. Мы находимся по адресу: г. Барнаул, Пр. Космонавтов, 6м.

Связаться с Отделом продаж компании “Актив Сибирь” можно по телефону (3852) 222-607;  tex@aksib.ru

Бизнес подарки в наличии: