Деревянные коробки для подарков. Новая коллекция.
19 августа 2019

Деревянные коробки для подарков. Новая коллекция.

Про уникальные деревянные коробки с художественной росписью мы рассказывали ранее. Эта партия изготавливалась для новогодней серии подарков. Такого рода упаковка постоянно востребована и мы подготовились. 

Новая коллекция от Akwood - Деревянные коробки для подарков. Каталог различных форм, размеров и видов крышек, для самых разных подарков. 

Деревянные коробки для подарков

Есть такой прием, не показывать подарок сразу. Приготовить сюрприз, скрыть его под упаковкой. Упаковка бывает разной, какаю то снять и выбросил... Упаковка из дерева или деревянные коробки это составная часть подарка. Ее жизненный цикл очень долгий, она прочная и привлекательная. В нем можно хранить сам подарок или другие вещи. 

Вся продукция произведена в России, а именно в Барнауле в компании Akwood. Использовано экологически чистое сырье. Коробки изготовлены из массива березы, покрыты защитным слом прозрачного масла. Крышки двух моделей: сдвижная и откидная. У маленьких коробок откидная крышка на магнитной застежке, у больших застегивается на крючок. Все модели деревянных коробок можно посмотреть в каталоге.




Заказать коробки из дерева

Закажите деревянные коробки для подарков по ценам каталога.

Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;