Победа в конкурсе работ производителей сувенирной продукции
10 сентября 2018

Победа в конкурсе работ производителей сувенирной продукции

Производители сувенирной продукции выбирали лучшие работы участников из городов России

В сентябре 2018 года команда технического отдела "Актив-Сибирь" приняла участие в межрегиональной конференции производителей сувенирной продукции Imprint. 

Организатор - федеральный поставщик сувенирной продукции компания "Проект - 111" (Петербург). Участники приехали со всей страны: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Самара, Екатеринбург, Барнаул, Иркутск.

В течение нескольких дней представители компаний производителей рекламно-сувенирной продукции обменивались опытом. В финале выбирали лучшие работы сувенирной продукции среди участников.

Как выбирали лучший сувенир?

Победителей выбирали сами участники турнира. Каждая команда представляла свой проект, голосовала за понравившийся. 

В презентациях демонстрировали применение материалов и технологий в реальных заказах. Как с помощью современных инструментов создавать оригинальную сувенирную продукцию. Красоту, функциональность, оригинальность проекта.


Выбор производителей сувенирной продукции

Компания "Актив-Сибирь" представила работу из категории сувениры из дерева. Серию таких сувениров мы готовили для своих клиентов к новому году. Рабочей группой был разработал подарочный набор. Часы из дерева состоят из трех модулей:

  • картина на древесине
  • часы из дерева
  • пробковое поле для заметок


Обмен опытом в изготовлении рекламно-сувенирной продукции обогащает всех участников. Позволяет изготавливать настоящие шедевры. С удовольствием делимся самыми передовыми технологиями с нашими заказчиками.


Заказать сувенирную продукцию оптом в Барнауле

Сувенирная продукция оптом наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;