УФ печать оптом

УФ печать оптом

Ультрафиолетовая печать (УФ печать). Если точнее, печать чернилами, высыхающими или переходящими в твердое состояние при воздействии ультрафиолетового излучения. Это необходимый технологический этап, в результате чего изображение приобретает свои уникальные свойства. Яркие краски обретают прочность, устойчивость к механическим воздействиям, а также устойчивость к выгоранию от прямых солнечных лучей.


Почему клиенты выбирают УФ печать?


Прогресс не стоит на месте, изобретается много новых технологий. Но приживаются и широко применяются только самые практичные и эффективные. Чем уникальна УФ печать (прямая печать)? Рассмотрим.


Например, в наружной рекламе УФ печать позволяет сократить количество технологических процессов, а значит, и уменьшить время изготовления заказов. Еще несколько лет назад это казалось чем то фантастичным. А теперь, печать на пленке и нанесение ее на листовой материал можно заменить прямой печатью по листовому материалу. Изображение получается яркое, более устойчивое к воздействиям, в том числе к механическим.


Преимущества в брендировании корпоративных подарков и сувенирной продукции также существенные. Это прежде всего получение полноцветных изображений. Другие, ставшие уже классическими способы нанесения изображений ограничены 3-4 цветами. Про градиенты цветов раньше и не думали, теперь все возможно.

Скорость нанесения изображений достаточно большая, особенно типовых изделий.  Особенности и примеры рассмотрим далее.


УФ печать цена

Стоимость прямой печати по листовым материалам варьируется от 800 до 4000 рублей за м2. Без учета на подготовку и адаптацию макета к нанесению.


В тиражах минимальная стоимость заказа 2000 рублей.


Чтобы клиент понимал, какой результат он получит, мы делаем бесплатный тестовый оттиск. По нему можно оценить качество нанесения, цвет и его оттенки. Создается общее представление об изделии, наглядно видно, каким оно будет после УФ печати.


Стоимость каждого заказа рассчитывается индивидуально. Менеджеры компании учитывают все особенности и нюансы заказа, порекомендуют как оптимально распределить бюджет, оптимизировать затраты. Так, например, за дополнительный белый цвет в нанесении можно не платить, если использовать в фон изделия белого цвета.


Для расчета стоимости УФ-печати на сувенирах и корпоративных подарках,  обратитесь к сотрудникам компании “Актив-Сибирь”


Для брендирования корпоративных подарков и сувениров как правило не используются большие площади изображений, поэтому и стоимость нанесений невелика. Сам процесс УФ печати занимает совсем небольшое время. Раскрывая технические подробности, нужно рассказать о подготовительном процессе.


Для брендирования небольших изделий для процесса качественной печати необходимы фиксирующие матрицы. Они позволяют точно позиционировать предметы, фиксировать их и в результате получать точные координаты качественных нанесений.


Для типовых изделий заранее готовятся фиксирующие матрицы, это позволяет быстро брендировать тиражи ручек, зажигалок, флэш накопителей и многих других наименований.


Примеры работ УФ печать

Кроме классических изделий для нанесения изображений (авторучки, ежедневники, зажигалки) можно создавать самые разные уникальные изделия. Такие как пазлы с полноцветными изображениями. Сами корпуса изготавливаются из влагостойкой фанеры, фрезеруются в необходимую форму и шлифуются. Затем наносится полноцветное изображение прямой печатью.
Дети очень любят собирать пазлы. Таким методом наз заказчик - Сайлюгемский национальный парк прививает интерес к природу у самых юных посетителей. В форме  игры усваивать информацию намного интереснее и эффективнее - об этом говорят результаты.


Для решения ваших задачи мы также сможем подготовить эффективные решения, не исключено, что применим нанесения изображений с помощью УФ печати.



Заказать УФ печать

Чтобы прямую печать на сувенирах и корпоративных подарках, обратитесь  в компанию “Актив-Сибирь”. Специалисты проконсультируют по предстоящему заказу, дадут необходимые рекомендации. Также у нас огромный ассортимент качественной продукции, подходящей УФ (прямой) печати.


Наши сотрудники предложат вам позиции проверенных марок, различных ценовых категорий. Но даже у самых недорогих позиций в нашем ассортименте Вы можете рассчитывать на гарантированное качество. Как самих товаров, так и нанесенных на них изображений.


Брендирование производится в наших цехах, на собственном оборудовании, а значит, в оптимальные сроки, под контролем качества.



Мы находимся по адресу: г. Барнаул ,Пр. Космонавтов, 6м. Многоканальный телефон: (3852) 222-607; Адрес для входящих сообщений: tex@aksib.ru



Компания «Актив-Сибирь» - это крупный поставщик качественных сувениров и бизнес-подарков в Алтайском крае. Также в компании собственный производственный участок по нанесению изображений различными методами.


Компания «Актив-Сибирь» продает сувениры оптом, работает с организациями и частными лицами. Все производственные мощности рассчитаны на изготовление средних и больших тиражей, в короткие сроки, с соблюдением высоких стандартов качества.


Мы работаем без НДС. Минимальная сумма заказа 2000 рублей.

Приглашаем Вас к нам, за корпоративными подарками! Расскажите о ваших задачах мы подберем оптимальное решение! Мы находимся в г. Барнауле, Пр. Космонавтов, 6м. Отдел по работе с клиентами компании “Актив Сибирь” по телефону (3852) 222-607;  tex@aksib.ru