Внимание! Распродажа качественных футболок
28 апреля 2020

Внимание! Распродажа качественных футболок

Объявляется летняя распродажа качественных футболок российских производителей. Вашему вниманию предлагаются мужские, женские, детские модели из 100% хлопка.

Купите футболки со скидкой!

Мы освобождаем место на складе для новых поставок. Поэтому распродаем остатки со скидкой. Получите удовольствие от покупки, приобретите футболки в компании "Актив-Сибирь" со скидкой.

Футболки 6913-1fe5-ac5e-91b0.png

Распродажа футболок 

В акции участвуют различные модели футболок:

  • мужские
  • женские
  • детские 

Используйте уникальную возможность, приобретите футболки по сниженным ценам. Отличная, качественная корпоративная одежда. Тем боле для лета, для проведения праздников, спортивных состязаний, корпоративных выездов.

Отзывы о футболках:

Все представленные модели отлично себя зарекомендовали. Более 10 лет мы работаем с этой маркой. Клиенты отзываются о футболках STAN:

  • Красивые цвета
  • Современные модели
  • Высокая износостойкость

Купить футболки в Барнауле

Специальные цены действуют на футболки из акционного списка! Продажа футболок оптом - это наша специализация, обращайтесь! Компания "Актив-Сибирь"

Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м. тел.:

+7(3852) 222-607; www.aksib.ru; tex@aksib.ru

Нанесение на футболки

Закажите нанесение логотипов на футболки. Так же мы наносим надписи, изображения на различные виды футболок. В нашем ассортименте различные виды нанесений: вышивка, термотрансфер ,сублимация на футболках.

* Специальные цены действуют на футболки из акционного списка. Сроки проведения акции уточняйте у менеджеров.


Фото в футболках: