Полотенце с логотипом. Как угадать с корпоративным подарком?
1 марта 2019

Полотенце с логотипом. Как угадать с корпоративным подарком?

Рассмотрите вариант нестандартного маркетинга. Подготовьте полезные корпоративные подарки. Одни скажут "неожиданно", другие "то, что нужно"! Довольны будут все...

Махровое полотенце с вышитым логотипом компании. Неужели это доступно только дорогим отелям и спа центрам? С развитием технологий, любая компания может сделать свои, фирменные изделия. 

Рассмотрите такой вариант. В качестве сувенира, промо продукции или корпоративного подарка. Брендированное полотенце можно дарить сотрудникам и партнёрам. Сегодня это настоящий тренд.

Алтайский край, г. Барнаул, проспект Космонавтов, 6 м; тел.: +7(3852) 222-607; 

Махровое полотенце как корпоративный подарок. Примеры  

Всем нравится получать полезные подарки. Особенно сотрудникам компании, тем более брендированные подарки. Ваши клиенты и партнеры тоже наверняка его оценят практическое применение. 

Подарок вошел в обиход, он полезен и удобен. Это создает положительную ассоциацию с вашим брендом. Сотрудники чувствуют заботу со стороны компании. 

Особенно каждый человек оценит персональное внимание. Массовый подарок можно сделать и именным. Это не сложно.

Полотенца с логотипом

Для многодневного корпоративного выезда на природу компания заказала подарки с логотипом. Качественные полотенца будут служить не один год. Значит и ваш бренд будет всегда рядом.


Как выбрать махровое полотенце для логотипа

На нанесения логотипов походят не все полотенца. Для машинной вышивки подходит плотная основа с качественным материалом и окрасом. На качественном полотенце вышитый логотип будет сохранит изначальную форму и цвет. Здесь некоторые варианты цветов.



Есть из чего выбрать

Выбираем полотенца для вышивки в каталоге. Познакомиться с образцами можно в нашем офисе. От размера и плотности зависит и цена. Можно выбрать небольшого размера или полноразмерное, банное. 


Вышивка логотипов на полотенце

На предназначенных для вышивки полотенцах предусмотрено место для размещения логотипа. Специальная полоса, без махрового слоя. Как правило располагается горизонтально.  

Эмблему компании или надпись вышивают автоматически. Для этого готовится специальный файл. В нем изображение адаптируется для мозаики из ниток.


Заказать полотенце с логотипом в Барнауле

Корпоративные подарки - наша специализация. Обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;