Подарки и сувениры для лыжного праздника от компании "Мария-Ра"
21 марта 2019

Подарки и сувениры для лыжного праздника от компании "Мария-Ра"

Готовить сувениры и подарки для мероприятий - наша профессия. Для алтайских лыжников одно из главных событий в сезоне состоялось в воскресенье, 17 марта 2019 года. Это настоящий праздник!

В честь закрытия сезона прошел уже традиционный "Черемновский марафон". Наша компания изготовила к этому празднику подарки и для участников. 

Марафон.(17.03.2019). часть-3 (211) (1).JPG

Сувенирные значки с номером участника

Чтобы каждый принявший участие в марафоне сохранил положительные эмоции о мероприятия, мы подготовили полноценный подарочный набор. 

На старте каждому участнику прикреплялся персональный значок. На каждом персональный номер. По ним фиксировали количество принявших участие в марафоне спортсменов. 

Марафон.(17.03.2019).часть-2 (389) (2).JPG

Традиционно стартует более 1000 спортсменов и физкультурников. Применяли значок со стальным корпусом и надежной застёжкой. 

Сувенирные медали для победителей

Так как самая "главная победа это победа над собой", то медаль получал каждый участник, дошедший до финиша. Значит и приготовить их было необходимо тоже не менее 1000 штук. Поэтому и технологию применили особенную.

Медали изготовлены в эко стиле, она деревянная. Основа - натуральный шпон бука. Изображение и текст нанесены прямой печатью. Лента триколор в цветах российского флага. Каждому финишеру персонально надевали на шею сувенирную медаль.

Подарки участникам соревнований

Подарок получит каждый - было заявлено в регламенте. И это действительно так. Каждый участник, прошедший полную дистанцию получил целый набор с подарками от спонсоров. Главный приз - термос с памятной надписью и логотипом организатора марафона.

На каждом подарочном термосе было сделано нанесение с двух сторон. Логотип компании "Мария-Ра" - метод нанесения прямая печать. И памятная надпись "Марафон 50 км" - нанесена лазерной гравировкой.

Подарки и сувениры с логотипами в Барнауле

И это лишь один пример комплексного заказа. Как с помощью сувенирной продукции с логотипом можно украсить мероприятие и подарить радость, приятные эмоции и воспоминания людям.

Марафон.(17.03.2019). часть-3 (17) (1).JPG

Подарки и сувениры для праздников - наша специализация, обращайтесь! 
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м. тел.: +7(3852) 222-607; 


Всё ради этих положительных эмоций!

Вместе с организаторами дарили большое количество положительных эмоций.

Фотографии счастливых участников ( Источник: сайт компании "Мария-Ра")