Осенняя конференция "День Знаний 2017"
29 сентября 2017

Осенняя конференция "День Знаний 2017"

Межрегиональная конференция по сувенирной продукции

Мероприятие "День Знаний" для клиентов компании "Актив-Сибирь" проводится ежегодно. Это уникальное событие. На конференцию приезжают крупнейшие поставщики сувенирной продукции в России:

  • "Проект-111" г. Санкт-Петербург 
  • Oasis Catalog г. Москва
  • Океан бизнес-сувениров г. Самара

Каждый из выступающих спикеров представитель компании-гиганта сувенирного рынка. Участники узнают о глобальных изменениях, вариантов новых сувениров для праздников и мероприятий. Узнают и генерируют идеи будущих подарков.

Новинки сувенирного рынка появляются постоянно. Возможность увидеть, узнать и изучить новые модели бизнес-сувениров и корпоративных подарков в одном месте, в Барнауле. 

Новинки сувенирной продукции

Участники узнали от спикеров о свежих трендах в сувенирной индустрии. Поставщики наглядно презентовали новинки предстоящего сезона. Уникальное мероприятие - узнать всё самое актуальное в Барнауле. Не нужно лететь в Москву, ехать в Новосибирск. 

На конференции уникальная атмосфера, участники задают вопросы делятся опытом и проблемами. И получают решения своих вопросов. Общение продолжается и в кофейных паузах. Созданы максимальные удобства для клиентов.

Сувенирная продукция оптом

"Проект-111", Oasis Catalog, Океан бизнес-сувениров. 
Каждая компания-докладчик входит в тройку крупнейших игроков сувенирного рынка России. Каждая продает сувенирную продукцию оптом в огромных объемах. Делают это с большой заботой и внимании к клиентам. Это и делает их лидерами.


Преимущества для клиентов в Барнауле

Компания "Актив-Сибирь" официальный представитель каталогов сувенирной продукции каждого из поставщиков. Выгоды для наших клиентов:

  • Сувенирная продукция по ценам каталогов
  • Склад и клиентский офис в Барнауле
  • Скидки и акции в каждом каталоге
  • Клиенты не платят за доставку из Москвы, С-Петербурга, Новосибирска
  • Ассортимент 500 000 наименований 
  • Сертифицированная, безопасная сувенирная продукция
  • Наносим логотипы на сувенирную продукцию в Барнауле

Подарки для участников

Каждый участник получил подарки от поставщиков сувенирной продукции и компании "Актив-Сибирь". В перерывах между лекциями за вкусными угощениями проходила живая беседа, участники задавали интересующие вопросы, и высказывали свои пожелания.

Лекционный курс закончился увлекательной экскурсией на производственные площадки и мастер-классом от наших специалистов. Где можно было увидеть, как выполняются заказы различными методами персонализации.

Участники конференции получили не только подарки, но и положительные эмоции в тандеме с прекрасным настроением и полезными знаниями, вдохновляющими на новые идеи. 

Благодарим наших уважаемых партнеров компанию «Проект 111», компанию «Океан бизнес сувениров» и компанию «Оазис» за активное участие в мероприятии.

Отдельная благодарность нашим дорогим клиентам за участие в конференции и положительные теплые отзывы в адрес нашей компании.

Мы всегда рады вам и готовы помочь с выбором идеи корпоративного подарка.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Отзывы о конференции "Сувенирная продукция"

Фролова Янина, Барнаульский Химический Завод. «Позвольте поблагодарить Вас за то, что пригласили меня на такое замечательное мероприятие. Было очень интересно и познавательно, как в школе)))).»

Стрельникова Ольга, 2GIS. "Спасибо за прекрасно организованную и интересную конференцию! Узнала много нового, действительно, полезного! Особенно могу выделить представителей Проекта 111 )) Черпнула вдохновения как раз перед новогодними праздниками! Всему вашему коллективу спасибо и дальнейших успехов!"

Ольга Чуварзина, Барнаульский Автоцентр «Камаз». "Впечатления самые позитивные. Спасибо за приглашение. НГ подарки клиентам в Вашей организации будем оформлять, уже есть идеи."

Ирина Фроловская, Банк «ВТБ 24». "Впечатления отличные! Не хватило немного кейсов (примеров реализованных проектов). Подобные мероприятия всегда вдохновляют) Здорово, что количество компаний, с которыми вы сотрудничаете, расширяется и представители компаний приезжают к нам."

Ирина Зиновьева, Барнаульский Пивоваренный завод. "Информативно. Внимательное отношение к каждому из гостей. Ну и полезно было узнать о ваших технических возможностях."

Алымова Анна, ЖБИ Сибири. Было интересно, не скучно! И время прям быстро пролетело! Все понравилось! Взяли на заметку несколько идей для подарков! Спасибо!»


Любовощина Мария, «Авиапредприятие Алтай».
«Все очень понравилось, спасибо!!!).»

Дайнеко Инна, косметическая компания «МейТан». «Мне все очень понравилось, выйду на работу скину варианты на просчет. Вы молодцы, организация хорошая, все сделано на отлично!»

Апарина Анастасия, ЖБИ Сибири. «Все очень здорово, интересно прошло!) Вдохновилась на новые идеи). Спасибо!»

Прокопьева Елена, «АЛЬКОН»: «Благодарность коллективу "Актив".


Подать заявку на следующую конференцию

Сувенирная продукция - наша специализация.
Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;