Кружки с логотипом. Классические и новые модели.
22 июня 2018

Кружки с логотипом. Классические и новые модели.

Кружка с логотипом компании - один из самых популярных корпоративных подарков. Ещё бы, такой подарок всегда навиду. Перерывы на чай или кофе чаще ассоциируется с положительными эмоциями. А значит с вашим логотипом на кружке, с вашей компанией и с Вами.

Цветные кружки с логотипом

Новые интересные модели кружек появляются постоянно. Для персонализации задействуем современные методы нанесения логотипов, надписей и изображений. Получаются весьма привлекательные подарки.

Компания "Актив-Сибирь", г. Барнаул, Пр. Космонавтов, 6м. Тел.(3852) 222-607; 


Классическая кружка с логотипом

Актуальна, её часто заказывают любители классического стиля. Стандартная форма, цвета на выбор. Но прогресс не стоит на месте. У нас часто спрашивают новинки среди корпоративных подарков. 

Стеклянная кружки с логотипом компании

Модель из литого стекла имеет ряд преимуществ. Красивая, большая, устойчивая. Долгое время сохраняет температуру напитков. Огромное поле для нанесения логотипов. Выбор самих моделей огромен. Различные цвета, с различной степенью прозрачности.

Новое поколение кружек

Что приходит на смену привычным моделям кружек? Чем сегодня можно удивить клиентов и партнёров?

Эти кружки не бояться случайных падений! Даже специально разбить их очень непросто. Они изготовлены из прочного соединения полипропилена и натуральных пшеничных волокон. Абсолютно безопасная и легкая. Кружка подходит для холодных и горячих напитков. Если ваш чай остыл, разогрейте его в микроволновой печи. Изделие на это рассчитано.

Кружки с логотипом

Новые кружки служат дольше, выглядят презентабельнее. Они самодостаточны сами по себе. Но с вашим логотипом кружка будет выполнять и маркетинговую функцию. Кружка с логотипом компании подчеркнет единый корпоративный цвет компании. Подаренная клиентам и партнерам всегда будет напоминать о вас и вашей компании. 


Первые отзывы

Новинка тщательно протестирована сотрудниками нашей компании. Первые покупателями дали хорошие отзывы хорошие! Удивляйте своих клиентов, закажите кружки с логотипом нового поколения! 

1-IMG_9323 (1).JPG

Купить кружки оптом в Барнауле

Обратитесь в офис компании "Актив-Сибирь" Интересные корпоративные подарки и сувениры с логотипом - это наша профессия. Адрес: г. Барнаул, Пр. Космонавтов, 6м.  Тел.(3852) 222-607; tex@aksib.ru 



Заказать нанесение логотипа на кружки

Нанести логотипы на кружки можно так же, на нашем производстве. Посмотрите примеры и других подарков и сувениров в нашем Портфолио.