Ночные защитники пешеходов
2 октября 2017

Ночные защитники пешеходов


Вы задумывались, насколько заметен пешеход в темное время суток, если он не использует светоотражатели? В осенний период, когда день становится короче, пешеходы подвержены риску оказаться незамеченными водителями машин. Это особенно актуально для самых маленьких переходов. 

В темное время суток пешехода без светоотражателя сложно заметить и в городе, и на пригородных трассах. Даже уличное освещение не гарантирует, что вас заметят на дороге.

Чтобы не быть голословным, посмотрим результаты эксперимента:


Мы считаем себя обязанными предупредить и предотвратить такие риски. У нас есть решение для обеспечения безопасности пешехода.

Светоотражатели для детей 


Светоотражатели – это одни из самых недорогих промо подарков. Цена их действительна невелика, а вот ценность для обладателя переоценить сложно.

Все модели в нашем ассортименте высокого качества, производства компании Coreflect (Финляндия). И соответствуют всем стандартам безопасности стран Евросоюза.

Это значит, что в любом положении на одежде ребенка светоотражатель выполнит свою функцию и сделает заметным маленького пешехода. И далее, будет гарантировано обеспечивать безопасность весь период многолетней эксплуатации.

Светоотражающие элементы имеют различную форму и цвет. Прикрепленный на одежду, он делает пешехода заметным издалека. Это особенно актуально в темное время суток, а также в непогоду.

Детям очень нравятся наши светоотражатели.


Заказать светоотражатели для детей:


Сделайте подарки своим клиентам, партнерам и сотрудникам, они оценят!

Доступно брендирование УФ-печать и тампопечать. 

Компания "Актив-Сибирь"
Алтайский край г. Барнаул, пр-т. Космонавтов, 6 м. тел
+7(3852) 222-607; www.aksib.ru; tex@aksib.ru


Выбрать светоотражатели на сайте, по цене производителя:  
https://gifts.ru/catalog/promo-svetootrajateli