Идеи подарков на День Святого Валентина.
25 января 2018

Идеи подарков на День Святого Валентина.

Подарки ко Дню Влюбленных мы выбираем особенно трепетно. Ведь это самый романтический праздник. Мы не просто оказываем знак внимания, мы вкладываем в него свое нежное отношение к любимому человеку! 



В таких подарках содержится проявление наших романтических чувств. Подарков - великое множество. Начинаем выбирать... Но что выбрать? 

Какой подарок дарить?

Подарок на 14 февраля может быть самым разным, не обязательно большим и дорогим. Не редко приятные мелочи приносят огромную радость. А большие и дорогие подарки наоборот, могут оказаться бесполезными…

Чтобы Подарок на День Влюбленных оказался удачным и вызывал ответную радость, следуйте нашим рекомендациям:
  • Изучите пристрастия любимого человека. Обращайте внимание: Что ему (ей) особенно нравится, к чему проявляет трепетное отношение? 
  • Что будет удобным и полезным для него (для неё)? Порой самый простой но необходимый подарок вызывает бурю эмоций. Для любителя публиковать фото в Instagram - удобная палка для селфи. Или портативный аккумулятор для зарядки мобильных устройств, чтобы ваша половинка всегда была на связи! Новые наушники взамен вышедших из строя. Красивая кружка в замен разбившейся...
  • Будьте внимательны к просьбам и словам. Возможно ваш любимый человек давно озвучил то, о чем мечтает. Или дает понять, какие вещи приносят радость. Нередко это приятные мелочи. 

Как дарить подарки?

Сначала скажите, затем подарите - это очень важно.
Скажите любимому человеку, что он значит для вас, что вы цените в нем. Будьте искренним. Поделитесь тем, что происходит с вами, когда вы рядом, когда находитесь далеко друг от друга. И подведите свой рассказ к теме своего подарка.

Хорошая предыстория играет важную роль. Рассказанная искренне, от чистого сердца, она сделает любой подарок намного более желанным и значимым.

Также можно приготовить целый сценарий вручения, подключите свою фантазию. И обязательно празднично упакуйте подарок!


Идеи подарков к 14 февраля:

Посмотрите на фотографии. На них примеры подарков из нашего ассортимента:
  • Стильная кружка. Такой подарок согреет во всех смыслах. Различные модели, есть из чего выбрать;
  • Объединяющие подарки: чайные пары, парные кружки;
  • Набор для глинтвейна, с различными рецептами приготовления и набором специй в комплекте. Отличная идея для незабываемого романтического вечера.
  • Подарок, который будет всегда вместе со второй половинкой. Брелок “Сердечко” - множество вариантов в наличии.
  • Качественные наушники, SENNHEISER - с проводами  и STRIDE - без проводов. Вторая половинка любит слушать музыку? Тогда обязательно оценит.
  • Различные модели портмоне и визитницы. Есть из чего выбрать - красивая линейка элегантных моделей.
  • Мягкие и согревающие: ”Сердца” пронзенные одной стрелой. Стилизованная грелка - весьма оригинальный подарок, не оставит равнодушных!
  • Благородные и технологичные подарки. Эксклюзивная серия XDDESIGN.
  • Полезные подарки: различные модели портативных аккумуляторов Bar, изящных и стильных Pebble.

И это далеко не полный перечень. Выбирайте, радуйте своих любимых. Помните, что в подарок на 14 февраля  мы вкладываем особый смысл. И даже совсем небольшой подарок сможет согреть или растопить чьё то сердце... Дарите от души!

Магазин подарков в Барнауле

Приглашаем Вас к нам, за подарками к 14 февраля! Мы находимся в г. Барнауле, Пр. Космонавтов, 6м. Отдел по работе с клиентами компании “Актив-Сибирь”Тел.: (3852) 222-607;  tex@aksib.ru