Ежегодная конференция по корпоративным подаркам в Барнауле
12 сентября 2019

Ежегодная конференция по корпоративным подаркам в Барнауле

Мероприятие от компании "Актив-Сибирь" уже стало традиционным. В этом году конференция прошла в ресторане "Бочкари", в формате бизнес-завтрака. Традиционно были приглашены спикеры из федеральных компаний - лидеров индустрии корпоративных сувениров. Они не только рассказали о самых актуальных новинках сезона 2020 года, но и показали, презентовали и вручили участникам многочисленные подарки. 


Почему "День Знаний"?

Это мероприятие мы называем "День Знаний", поскольку делимся самой свежей и актуальной информацией. Мы приглашаем тех, кто готов применять знания в своей работе - передовые компаний Алтайского края, лидеров в своей отрасли. Кто стремится быть первыми в ключевых показателях, в том числе и удивлять корпоративными подарками своих коллег, клиентов и партнеров. 

Наши клиенты получают самую актуальную информацию от специалистов из Москвы, С-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска - поставщиков лидеров на Российском рынке.


Life placement в корпоративных подарках

Здесь life placement - искусство выбирать корпоративные подарки и создавать такие жизненные ситуации, когда ими обязательно будут пользоваться. Это эффективный маркетинговый инструмент, который многократно оправдывает вложения. Об этом, на примере наиболее интересных кейсов клиентов из разных городов России, рассказал Александр Чернышов из компании "Проект-111"


Технологичность и безопасность в корпоративных подарках

Каким будет будущее промо индустрии и эко подарков рассказала Арина Рыбчук из компании Xindao Russia. Продукция XD всегда экологична и технологична, при этом большинство представленных моделей корпоративных подарков удивляют невысокой ценой. Среди участников конференции представители XINDAO разыграли флагманскую модель стильного антивандального рюкзака, с функцией защиты от злоумышленников.  


Тренды технологичных корпоративных подарков

О категории полезных корпоративных подарков рассказал Павел Гаврилов из компании "Океан бизнес-сувениров". Речь шла о передовых новинках предстоящего сезона. То, что в качестве подарков вы можете приготовить первыми, то, что обязательно оценят и будут использовать. Широкая линейка современных зарядных устройств, беспроводных зарядок, комплексных устройств. Все это полезные гаджеты, их будут применять, показывать друзьям и знакомым. А логотип вашей компании на них будет ассоциироваться с передовыми технологиями, заботой о клиентах.


Новинки корпоративного текстиля

О них рассказал региональный менеджер Евгений Суриков из компании "Стан", г. Екатеринбург. Одна из крупнейших компаний в России с собственным производством, многогранными линейками современной корпоративной одежды. Различные технологии нанесения логотипов, надписей и изображений позволяют создавать уникальный корпоративный текстиль: качественные футболки, бейсболки, толстовки, рубашки поло различных моделей, фасонов и цветовых решений.


В чем уникальность нашей конференции:

Лидеры отрасли корпоративных подарков России приезжают специально к нашим клиентам, готовятся целенаправленно. Ведь лучше один раз увидеть, правда? Более того потрогать, померить, попробовать и задать вопросы. Чтобы использовать самое лучшее и передовое, покупать это удобно, в Барнауле, без переплат, получать гарантированное качество продукции. Обращайтесь!

Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607; 

Выражаем признательность и благодарность нашим клиентам за участие и положительные отзывы о конференции "День Знаний"!