Ежегодная конференция Новинки корпоративных сувениров "День знаний"
29 июля 2022

Ежегодная конференция Новинки корпоративных сувениров "День знаний"

"День Знаний" - конференция для клиентов "Актив-Сибирь". с 2016 и ежегодно приглашаем федеральных поставщиков сувенирной продукции, чтобы они поделились самой актуальной информацией. 

На конференции наши клиенту первыми узнают о трендах и новинках. Спикеры - ведущие специалисты Росси и в индустрии корпоративных сувениров и подарков: 

Делятся примерами и рассказывают, как развивать бизнес с помощью сувениров, как зарабатывать с помощью маркетинга подарков. 

Конференция Новинки корпоративных сувениров в Актив-Сибирь.jpg

Клиенты уходят довольными! С огромным списком новых идей, вариантами удачных корпоративных подарков и большим пакетом с подарками от лидеров индустрии корпоративных сувениров России:

Что подарить на этот раз?

Главный вопрос, на который получают ответ участники конференции. Точнее, это огромный список вариантов корпоративных подарков. У каждого свои особенности и специфика, универсальных ответов не существует. Но каждый находит для себя новые идеи и варианты для корпоративных подарков.

Маркетинг корпоративных подарков

Расходы на корпоративные сувениры  должны окупаться и должны увеличивать прибыль компании. Если у вас еще не так, поможем исправить. Практическое руководство о том, как эффективно распорядиться рекламным бюджетом, получает каждый участник конференции. Живые кейсы и только практические рекомендации. Не просто потратить деньги на "сувенирку", а действовать с точки зрения "маркетинга подарков". 

Вероника Фотеева компания Океан бизнес сувениров на конференции День Знаний Барнаул.jpg

Отзывы клиентов о конференции "День Знаний"

Инна Дайнеко, косметическая компания «МейТан».
Кристина, я хочу сказать тебе спасибо огромное! Заказ будет однозначно! В восторге не только я, но и руководитель, очень понравились каталоги.

Евгения Мезелинцева, ООО «АлтайАвтоЦентр».
Крис, спасибо за то, что пригласила на такое чудесное, та часть, которую я посмотрела очень понравилась, хотелось бы получить презентации спикеров.

Сергей Губко, АО «Курорт Белокуриха».
Ольга, огромное спасибо, что пригласили, уговорили приехать и так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО встретили. Все было просто супер, пожалел, что не сразу приехал, хотя утвердился в том, что когда-то сделал правильный выбор.

Оксана Печенкина, ООО «СиСорт».
Кристина, спасибо вам. Было очень интересно и познавательно. Все понравилось. А дочери и подавно. Все отобрала у меня (кроме каталогов).

Ирина Фроловская, Банк ВТБ 24 
Сейчас мне редко сняться сны, но сегодня всю ночь снились все сувениры с презентации, думала, кому что подарить, а потом дарила подарки! Так что я под впечатлением)
Все представленные подарки, особенно из линейки Akwood приятно не только получать, но и дарить!
У Вас очень комфортная и легкая обстановка в помещениях, которая обязательно поспособствует дальнейшему росту и развитию компании! СПАСИБО!

Катерина Савилова, компания «Авиафлот».
Большое спасибо, что пригласили) я на таком мероприятии была впервые) мне очень понравилось)

Маргарита Капустина, ООО «KORS».
Это было здорово! Здорово во всем.
Спикеры были открыты для общения, слушать и участвовать было очень интересно.
Все ручки пощупали, теперь вопрос, как мы без них раньше жили? теперь очень хочется))) А если серьезно. Встреча была очень душевной. А прогулка по вашим цехам и новым помещениям была похожа на новоселье друзей, когда ты понимаешь, как давно они к этому стремились, как много сил вложили, идя к этому. Ощущение радости, комфорта, теплоты общения не покидало все мероприятие!

"Фото с мероприятия День Знаний - 2021"