Подводим итоги - День Знаний 2020
30 сентября 2020

Подводим итоги - День Знаний 2020



17 сентября в офисе компании «Актив-Сибирь» прошло ежегодное мероприятие «День Знаний», в котором приняли активное участие наши клиенты, а также поставщики сувенирной продукции из разных городов России.
1 

День Знаний проходил в новом формате. Мероприятие больше напоминало выставку с отдельными стендами каждого из производителей сувенирной продукции, при входе гостей встречали сотрудники компании «Актив-Сибирь». Каждому гостю был выделен подарочный набор индивидуальных средств защиты, а именно: маска и компактный антисептик с логотипами мероприятия.

IMG_6987.jpg

IMG_6947.jpg

Каждый из представителей презентовал новинки, отвечал на вопросы и просто поддерживал неформальные беседы с гостями.
IMG_6972.jpg

Помимо презентации интересных новинок, общения, ответов на любые вопросы, гостей ждал подарок от каждого поставщика.

IMG_6946.jpg   

После продуктивной деятельности обязательно нужно подкрепиться. 

Крутон-кейтеринговая компания любезно предоставила свои услуги на территории обеденной зоны, посещать которую можно было на протяжении всего мероприятия. 

IMG_6937.jpg

Теперь немного познакомим вас с поставщиками, вкратце расскажем о новинках и тенденциях в индустрии сувенирной продукции. 


Akwood

Компания Akwood - современное деревообрабатывающее предприятие. Производство расположено в г. Барнаул Алтайского края. Основная специализация -  разработка и тиражное производство изделий из древесины. В том числе контрактное производство под собственной торговой маркой заказчика (СТМ). В компании внедрены принципы бережливого производства. 
На мероприятии, помимо основного каталога, алтайской коллекции, были представлены новинки: алтайские бруски, эко-ежедневники, ручки а также офисная коллекция.
IMG_6988.jpg

IMG_6950.jpg


Xindao

Компания Xindao – Бизнес-сувениры и корпоративные подарки с Европейским дизайном, каталог XD Design. Бренды: XD Design, Swiss Peak, XD Apparel. Компания имеет Московский и Европейский склад.
На стенде Xindao нас порадовали новинками беспроводных зарядных устройств, компактными сумками-холодильниками, коллекцией eco, новинки рюкзаков Bobby Hero, а также анонс Bobby Sling. 

IMG_6951.jpg


Океан

Компания Океан бизнес сувениров — один из ведущих российских поставщиков промопродукции и бизнес-сувениров.
Океан эмоций и новинок можно было ощутить, посетив стенд компании Океан.
Из самых запоминающихся можно выделить: ручки soft-touch по очень привлекательным ценам, переносные беспроводные зарядные устройства на присосках, коллекция Shine(продукция с персонализацией светящегося логотипа) и др.

IMG_6938.jpg


Happy Gifts

Happy Gifts занимается производством и продажей рекламно-сувенирной и офисной продукции. 

Стенд Happy Gifts отличился яркостью и оригинальностью на мероприятии. Компания презентовала новинки «Умного Дома», которые скоро появятся в продаже. Большое количество вариаций ежедневников, ручек, а также – новинки головных аксессуаров от компании Atlantis.

IMG_6958.jpg



Проект 111


Лидер рынка промопродукции и бизнес-подарков.

Тенденция – первое слово, которое приходит на ум, посетив стенд с продукцией от «Проект 111».
Сей раз тоже не был исключением, компания представила новинки «умной электроники», которые можно брендировать.
Особо запоминающиеся: массажер для глаз и лица, внешний аккумулятор с солнечной батареей, беспроводная лампа-колонка-будильник.
Помимо электроники, проект 111 представил новинки для изготовления серийных(индивидуальных) ежедневников, пледы с символом года. 
IMG_6952.jpg


Stan


Stan - один из крупнейших производителей промотекстиля и поставляет на рынок продукцию, соответствующую самым высоким стандартам отрасли. Компания имеет три торговых марки: StanPromo, StanColor, StanRus.
Stan’овитесь в очередь, будет очень интересно :)

Стенд компании Stan представил новинки: поясные сумки, толстовки, ветровки, тёплые жилеты, куртки и шапки. Самое интересное в том, что практически все позиции имеют самые доступные цены на рынке.
 IMG_6993.jpg

В чем уникальность нашего мероприятия:

Лидеры отрасли корпоративных подарков России приезжают специально к нашим клиентам, готовятся целенаправленно. Ведь лучше один раз увидеть, правда? Более того потрогать, померить, попробовать и задать вопросы. Чтобы использовать только самое лучшее, соблюдая современные тенденции.

Подводя итоги встречи, хотелось бы отметить атмосферу мероприятия. 

Все было легко, без сценария, уютно и по-настоящему. 


Благодарим всех, кто присутствовал и принимал участие!

Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м. 
тел.: +7(3852) 222-607