Часы с нанесением логотипа

Часы с нанесением логотипа


По данным исследований современный человек смотрит на часы до полусотни раз в день. Представьте, сколько взглядов посетителей и сотрудников обращаются на часы, расположенные в офисе, холле. Красивые настенные часы сами по себе привлекают внимание. А их брендирование позволяет сделать бренд узнаваемым, увеличить лояльность к нему.

Часы с нанесением логотипа заказывают для своих офисов и филиалов, конечно же, чтобы подчеркнуть единство корпоративного стиля.

Также очень популярен такой подарок на различные праздники и особенно Новый год для клиентов и партнеров.

Он не позволяет забыть о вшей компании и при необходимости вспомнить о вас в первую очередь.

Существует десятки вариантов настенных часов, подходящих для нанесения символики, поверьте Вам будет из чего выбрать. Также для каждого вида часов существуют различные виды нанесения изображений. Наши менеджеры проконсультируют про каждой модели, подберут необходимый способ нанесения логотипа.

Примеры подарков:

Гравировка

Логотип наносится методом лазерной гравировки. Подходит для строгих моделей часов. Нанесение чаще всего в один цвет, что впрочем, не портит сувенир. Скорее наоборот придает ему презентабельность и стильность.

Полноцветная вставка

Здесь цвета не ограничены. Все оттенки можно реализовать в таком нанесении. Тексты, логотипы, даже полноценные изображения. Все, что можно напечатать на современном цветном принтере, можно разместить в рамках печатного поля.

На примере: часы с нанесением логотипа.

Стилизованные тематические подарки готовились к Дню строителя. Счастливые обладатели были в восторге!

Компания «Актив-Сибирь» - это крупный поставщик качественных сувениров и бизнес-подарков в Алтайском крае. Отдельное подразделение - собственный производственный участок по нанесению изображений различными методами.

Компания «Актив-Сибирь» продает сувениры оптом, работает с частными лицами и организациями. Все производственные мощности рассчитаны на изготовление средних и больших тиражей, в короткие сроки, с соблюдением высоких стандартов качества.

Компания работает без НДС. Минимальная сумма заказа 2000 рублей.