"Актив-Сибирь" - лидер рынка сувенирной продукции
7 февраля 2018

"Актив-Сибирь" - лидер рынка сувенирной продукции


По итогам 2017 года Компания “Актив-Сибирь” подтвердила высокое звание - лидер рынка сувенирной продукции Алтайского края. 

Рейтинг составляется на основе данных компании “Проект 111”. Это крупнейшей поставщик сувенирной продукции на рынках России и стран СНГ. (ежегодный оборот за 2017 год составил более 2,8 миллиардов рублей). 

Компания продает сувениры оптом в рекордных объемах. Компания “Актив-Сибирь” является официальным партнером продукции каталога “Проект 111” в Барнауле уже много лет. 

На рынке сувенирной продукции Алтайского края работает множество организаций, больших и не очень. Мы уважительно относимся к “коллегам по цеху” и всегда рады соревнованиям в честной, конкурентной борьбе.

Места в рейтинге распределяются согласно объемам поставок сувенирной продукции за календарный год.

Начиная с 2013 года компания “Актив-Сибирь” подтверждает звание лидера среди поставщиков сувенирной продукции в Барнауле ежегодно. 

Этот факт еще раз доказывает наше стабильное стремление создавать для клиентов лучшие бизнес-подарки и сувениры с логотипом. 

Мы предлагаем оптимальные условиях и прекрасный сервис. Чтобы наши клиенты выбирали нас снова, из года в год. Поверьте, для этого мы проделываем огромную работу ежедневно. 

Мы не просто продаем сувениры оптом и наносим логотипы, мы делаем это с заботой о клиенте и любовью к своему делу!

Выражаем нашу признательность и благодарность каждому клиенту за оказанное доверие!

Именно вы голосуете вашими контактами и заказами, выбирая лучших поставщиков для работы. Обещаем радовать Вас и в дальнейшем!

Ваш надежный поставщик сувенирной продукции с логотипом в г. Барнауле, Пр. Космонавтов, 6м. Компания “Актив-Сибирь”Тел.: (3852) 222-607;  tex@aksib.ru


Данные рейтинга компании "Проект-111". 

Лидеры рынка сувенирной продукции по Барнаулу (Алтайскому краю).

Результаты за предыдущие годы. Период 2013-2017 г.г.

Фото с ежегодной конференции для почётных клиентов компании: