10 причин выбрать Portobello
19 ноября 2020

10 причин выбрать Portobello


Сегодня с вами разберем десять аргументов, которые преподносит компания Portobello своим клиентам и поставщикам.

1. Качество выше цены!
Вся продукция бренда имеет год гарантии. Сертификация продукции – неотъемлемый этап создания новых бизнес-аксессуаров.

2. Универсальность и комбинаторность.
Portobello – это продукция, рассчитанная на широкую аудиторию, как для внутренних, так и для внешних маркетинговых задач корпоративных клиентов.

3. Красота в деталях.
Создавая новые коллекции или дополняя существующие новыми линейками, мы подбираем цветовые решения согласно топовым мировым брендбукам, чтобы нашим партнёрам и их заказчикам было максимально удобно взять уже готовое изделие и сделать из него уникальное, добавив персонализацию.

4. Максимальная адаптивность.
Лаконичный, выдержанный в едином стиле внешний дизайн изделий, позволяет адаптировать продукцию бренда всем корпоративным клиентам. Все гаджеты также являются универсальными и подходят для современных девайсов.

5. Продвинутые технологии в классическом воплощении.
Portobello Catalog ежегодно обновляется на 40%, что позволяет реализовывать свежие дизайнерские решения в продукции, одними из первых представлять рынку новые технологии. Развитие методов персонализации продукции, освоение и разработка новых способов брендирования - одни из важнейших направлений деятельности компании.

6. Индивидуальный подход.
Помимо основных коллекций, мы всегда готовы разработать для наших партнёров продукцию «с нуля», создать эксклюзивный продукт в рамках программы Portobello Unic.

7. Социальная ответственность.
Экологичность сегодня, не просто тренд, а важная составляющая развития любой компании. Для нас крайне важно соблюдение безопасности и гигиенических правил на производствах, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду, контролировать и минимизировать выбросы в атмосферу и почву. В офисе мы также ежегодно сокращаем потребление электроэнергии, водных ресурсов.

8. Сервис – как часть жизни.
Сервис для нас, это не только услуга. Выбор в пользу продукции Portobello ежедневно – это упрощение бытовых мелочей.

9. Движение – жизнь!
Для нас важно динамичное развитие, совершенствование не только своих товаров и технологий, но и взаимоотношений с нашими партнёрами.

10. Вся продукция содержит «секретный элемент».



Компания "Актив-Сибирь":  www.aksib.rutex@aksib.ru
Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6 м.
тел.: 
+7(3852) 222-607;