И снова в школу!
6 сентября 2017

И снова в школу!

Корпоративные подарки.
Что и как дарить?

В конце августа 2017 г. сотрудники нашей компании прошли ежегодное обучение в Школе Маркетинга Подарков, в величественном городе Санкт-Петербург. Уже ставшее традиционным мероприятие, организовывает признанный лидер российского рынка корпоративных порядков - компания "Проект 111".

Маркетинг корпоративных подарков

Три дня нового опыта, новых знаний, знакомств и открытий! И весь этот багаж мы привезли в Барнаул, чтобы делится с нашими клиентами. Итак, вкратце: 

  • Тренды нового сезона, новинки продукции – все, что только появится на рынке подарков, Вы сможете использовать их первыми! Все остальные будут повторяться;
  • Мы познакомились и протестировали все новинки, готовы дать рекомендации – что подходит для нашего региона и вашей сферы деятельности;
  • Опыт десятков компаний из разных городов РФ и стран СНГ. Поверьте, вопросы «Что дарить и как дарить?» волнуют всех, и обмениваясь опытом, мы привезли множество ярких вариантов решений.

Какие задачи решают бизнес подарки? 

  • Завоевывать новых клиентов на промоакциях и выставках;
  • Мотивировать персонал и их личные продажи;
  • Эффективно организовывать мотивационные программы и конференции;
  • Грамотно выстраивать мероприятия для прессы и event-маркетинга.

Мы благодарим организаторов Школы Маркетинга Подарков — компанию "Проект 111" , это было очень здорово, познавательно и интересно!

Дорогие клиенты, мы готовы к сезону на 111%, мы приготовили для Вас множество новинок и свежих идей. Ждем вас в нашем офисе, у нас будет не только интересно, но и полезно.

Где купить корпоративные подарки?

Приглашаем в наш офис за деловыми подарками и сувенирной продукцией с логотипом! Расскажите о ваших задачах мы подберем оптимальное решение. 

Наш адрес: г. Барнаул, Пр. Космонавтов, 6м. Отдел по работе с клиентами компании “Актив Сибирь” по телефону (3852) 222-607;  tex@aksib.ru