Ежегодная конференция посвященная новинкам сувенирной продукции прошла в Барнауле
7 сентября 2023

Ежегодная конференция посвященная новинкам сувенирной продукции прошла в Барнауле

Благодарим клиентов, что посетили нашу выставку-конференцию "День Знаний". Ежегодно мы приглашаем ведущих поставщиков сувенирной продукции в Барнаул.

Делаем это специально для вас, чтобы в одном месте показать все самое актуальное и новое в индустрии корпоративных подарков и бизнес сувениров от лидеров российской отрасли:

XD Connects
STAN | Промо-одежда
«Проект 111»
ОКЕАН бизнес сувениров - МЕРЧ ДЛЯ БИЗНЕСА
Oasis Catalog
HAPPY GIFTS
ARTE |БИЗНЕС СУВЕНИРЫ| ПРОМОПОДАРКИ| ОПТ
Akwood®

Фотографии с мероприятия и отзыв участников: Посетили замечательное мероприятие, организованное компанией "Актив-Сибирь". Выставка сувенирной продукции прошла на "Ура", собственно, как и всегда! В этот раз очень понравилась свежая идея голосования за понравившуюся продукцию! Ставить лайки было здорово! Еще очень порадовали и удивили ребята из компании "Stan". 

В формате реального времени, здесь и сейчас, не отходя от павильона с продукцией, сотворили нам шикарные футболки с выбранным нами дизайном! "Akwood" тоже порадовали своими новинками из дерева, и честно говоря, очень хочется, чтобы в розыгрыше участвовали именно эта сувенирная продукция!) Безусловно, и другие представители компаний очень порадовали презентациями продукции. Уходили с выставки с чувством "хочу все", с новыми идеями, с хорошим настроением, а также с кругленькими животами). 

Фуршет был потрясающий! Визуально приятно и невероятно вкусно! Спасибо компании за приглашение, классный праздник, подарки и угощение! С уважением, сотрудники компании TianDe.

Ссылка на фото альбом "День Знаний - 2023"